Сергей Плохов

Винда тормозит!

В последнее время комп стал жутко тормозить временами. Причём мышка не тормозит, гладко идёт, а всё остальное очень медленно и отстаёт за ней.
Начал убивать процесс "Usage monitor" в диспетчере задач. После этого перестаёт тормозить на какое-то время (30-60 мин. ) и высвечивается надпись "Видео драйвер windows kernel mode перестал отвечать и был успешно восстановлен".

Помогите, уже не знаю что делать с этими тормозами. . 😞

Windows 8

Программы эти не помогли

Паша

может поможет http://yadi.sk/d/1l97p6OYFdtoB

Петр Колесов

Если посторонних процессов нет, ничего ресурс не жрет, то может сам комп уже слабоват. ХР-шку поставь.