Олег Тен

Проститутка - это жертва, которую государство должно защищать, или это агрессивное существо?

Dear

Проститука это профессия, а шлюха состояние души. Не путай проституток с шлюхами.

Karisha Akopyan

Проститутка - это злостный неплательщик налогов с дохода.

Boris Boyko

И полный соцпакет. Квартальные премии и профилактика.

Роман

Проститутка-это образ жизни!!!

Вячеслав Юрьевич

А какую пользу приносит проститутка государству, чтобы оно ее защищало? Они сами сделали свой выбор, никто не заставлял. Подъезды мыть конечно труднее.

Полина Смолина

Нормальная девушка, которой завидуют тёти делающие то же самое на работе, но за отпуск к примеру или за кресло в думе итд.

Александр Кирюхин

это жертва, которую государство должно защищать

Им
Императрица

Это профессия . Кто -то торгует продуктами на рынке, кто то торгует одеждой, а кто то своим телом все очень просто .

Павел Скачков

Ни то, ни другое
Просто представительница одной из древних профессий из области сферы обслуживания

Энвер Джапаров

Трудяга сферы бытового обслуживания. Скоро переведут на ЕНВД.

Елена Зорина

Падшая женщина

Юля Климова

это раковая опухоль

Димон Быков

http://www.youtube.com/watch?v=b2UrmE_76WY
За такие деньги дом в США можешь купить)))

Светлана Федорова

Да уж сейчас эта профессия очень востребована вот посмотрите сколько здесь девочек легкого поведения > [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]