Маргарита Васильева

Напомните притчу, кто знает. Возможно притча не библейская. Из содержания помню только суть:

Вроде бы дело было на берегу озера. Апостол (или кто-то другой) спросил у бога, почему он как-то там жестоко поступил с одним человеком, а бог ответил, что апостол видит лишь часть правды, а бог видит всю картину целиком и то как он поступил - на самом деле справедливо.

Артем :)

бог не виноват. .
🙂
.. что он бог
Ps и чточеловек его придумал

Салимов Арыслан

вот-вот. начальник всегда прав. Чот бог, что Птин, что начальник ЖЭКА.

ему - почему двор не убран 3 года? А в ответ: вы не видите картину целиком...

Vova Карначёв

Притчу Вы уже рассказали. Типично для Библии (старого завета) . Бог всегда прав, а если вы против - смотрите пункт первый. Рекурсия.

Ru
Ruslan

лучше вместо этого посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Все сразу встанет на свои места.