Ainura

Есть в ли в Украине (предпочтительно Киев) достоный вуз во всех отношениях, в каком можно получить диплом программиста

Марина

1. КНУ имени Тараса Шевченко, факультет кибернетики, также есть специальность "компьютерная инженерия" на радиофизическом факультете.
2. НТУУ "КПИ", факультет информатики и вычислительной техники.

Agap Тюряга Klaft

Уверена что есть. В политехе или универе

Наталья Шаброва

Частный сектор — это часть экономики, контролируемая правительством, а государственный сектор — часть экономики, не контролируемая никем.