Галина Кузина

Сегодня отправлен в отставку чиновник Крайний. Значит, всё же нашли крайнего?

Al
Alеnka

Ну да.... Зато опять хапнул взятку средний.. . Хорошо быть, внутри коллектива...

Мэри ***

Обидно, что только Одного Крайнего, а осолько ещё осталось швидких, долгих, широких, чёрных, белых, зелёных, крикунов, скакунов, ..-прорва!

Азат

А вот когда Заворотнюк из телевизора уберут - точно перестанем закладывать. . .а то ишь че, на водку цены подняли