Алексей Целитель

Если бы наши чиновники подавали в отставку из-за подозрений, то сколько бы их осталось?

Европейский комиссар по вопросам здоровья и потребительской политики Джон Далли подал заявление об отставке после того, как попал под подозрение о том, что контакты с ним могли быть использованы с мошеннической целью для влияния на рынок табачной продукции. Как сообщает Европейская комиссия, соответствующее заявление было сделано во вторник в Брюсселе президенту Европейской комиссии Жозе Мануэлю Баррозу, передает «Интерфакс».

Славик

никого.

Tima Edelmann

Думаю столько же и осталось бы. Пришёл бы другой, а думаете он лучше, что ли был бы?
Чиновниками становятся, но не рождаются.