У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Советник президента/губернатора - новая официальная должность отправленных в отставку министров и крупных чиновников?

Почему люди, которые были неэффективны на занимаемом посту, что-то теперь "советуют" президенту? Что они могут насоветовать, если сами только способствовали развалу порученной им сферы госконтроля?

Наталия Шилкина

да это вообще ппц. выяснили что он брал откаты где только можно и вместо того чтобы судить, просто перевели на другую не менее высокую должность.