Елена Матюха

сколько по деньгам в среднем в месяц выходит обслуживание, заправка итд. недорогой иномарки типа Aveo,Getz ?

пожалуйста, без ответов типа:
"Месяц на месяц не приходится" и т. д.

в день проезжать километров 30-40,в городе, обслуживать с автосервисах

Юлия

И кто тебе на этот вопрос ответит!??? Это самый тупой вопрос.

Андрей Любчук

Но вы забыли указать как много вы ездите, по каким дорогам, где намерены обслуживать авто... а то у меня чероки который я заправляю два раза в месяц)))

Сергей Колпаков

Все зависит от того,какого года автомобиль и как эксплуатироваться будет.