Ольга Соловьёва

сколько по деньгам в среднем в месяц выходит обслуживание, заправка итд. недорогой иномарки типа Aveo или Getz ?

пожалуйста, без ответов типа:
"Месяц на месяц не приходится" и т. д.

в день проезжаю километров 30-40,в городе, обслуживаться с автосервисах

Екатерина Становова

давайте считать, 40км на 30 дней имеем 1200км, по городскому циклу 100-120 литров бенза=3500рублей. Раз в полгода замена масла с фильтром 1000 р Сервис раз в полгода свечи, развал, промывка инжектора, проверка ходовой подшипников тысячи полторы-две, по мере необходимости колодки, тормозная жидкость, антифриз, омывайка, мойка, раз в три года замена акб, резина (зависит как и расход топлива от вашей манеры вождения) Если бережно думаю тысяч в 10 уложитесь. Если про педаль тормоза не знаете, то очень дорого.