Саша Хныкин

во сколь в среднем в месяц обходится обслуживания среднего авто иномарки? при условии поездок на работу и магазины

Иван Мармулов

Ну и вопрос ))) Мерседес или Део?

Лея Премыслер

Среднее Авто, Енто Какое?

Александр Гулидов

Я "на работу" порой ежжу 500км в день. Вы так же?

Мухаббат Насырова

за три года эксплуатации старого пассата 86 года-кроме бензина вложил в него тысяч 5 денег. рублей конечно. менял старое на новое. сам. поэтому так дешево вышло.

Анастасия Шацких

А город какой? До работы 10 км или 300 км? Какое авто? Машина регулярно ломается? Вы можете 5 мес ездить только заправляя ее, а потом целый год стоит в ремонте

Вероника Зайнутдинова

гольф 6, например, только бензин и омыватель.
Ест мало, поэтому 2000 р хватит.
раз в год страховка, ТО.

Виктор Малин

Зависит от километража пути и от исправности машины. Иногда может не хватить и Зарплаты.