Baxtiyor Maxmatkulov

Владельцы подержанных авто, в какую сумму в месяц вам обходится ваша машина?

Все вместе: ремонт, бензин, зимние шины и т.д.

Марат Елемесов

К примеру этого года ,,я потратил на ремонт купленного авто ,так как купил его в аварийном состоянии на запчасти по кузову, краску и материала для покраски 160 тыс р, делал сам . С Марта проехав 65 тыс я 4 раза заменил ,фильтра масло , и более ничего не делал резину я не покупал зимнюю и летнюю потому ,что купил авто вместе с ней ,нза 460 тыс р. диски на зимней и на летней.

Ольга Боева

Топливо-сколько ездишь, а так-масло в двиг (через 7-9 тыс)-1600 (лью хорошую синтетику), фильтр масла-250, жидкость в АКП (менял-чтоб АКП не угробить, ща минимум на год можно не париться)-2500*2. Топливный фильтр-800. Больше НИЧЕГО не требует-грешил на ходовку, но оказались 2 копеечных болтика в суппорте-и порядок.

Татьяна Звозскова

12 000 р. закрыл этот месяц без топлива.. . авта 90 года Carina почему так дохера? АКПП купил за 8000 т. р. + масло к ней за 3000 т. р.

Максим Нееми

За пол года машина съела 10 тысяч не считая бензина

Eвгения Сердюк

Тойота Надя. 1998 г. . Купил в 2007,пробег 66ткм Продал в 2013 пробег 144ткм.
Брал у перегонщика. Поэтому родной пробег или нет сказать не могу
За весь период:
Бензин, штатное замена масла,
Один раз в два года на СТО чтобы ходовку тряхнуть, по 15тр.
Два раза резину брал за весь срок, по 10 тр,
Топливную почистил, 2 тр
В ателье чехлы шил, 3,5тр.
Майфун на более современный поменял, хотя мог и не менять, 7тр.
Фильтра, ароматизаторы, иногда мойка считать?

Продал потому что чего то свеженького захотелось

Н-
Николай -Степанов

+/- 10 000 рублей. Пежо 206 S16 2 л, 2001 г/в.

Топливо не считаем!

Юлия Мишустина

с бензином считать не корректно