Светлана Светова

Мне уже третий день подряд сниться ребенок моего парня от первого брака. . .К чему бы это могло быть?

Алексей Голованов

Здравствуйте.
К чему снится Ребенок – Плачущие дети во сне предвещают ухудшение здоровья и разочарование. Веселый, жизнерадостный к
взаимной любви. Ребенок, гуляющий один, - знак независимости. Если женщина видит во сне, как она нянчит ребенка, - ее обманет тот, кому она больше всех доверяет. Плохой знак -брать во сне на руки своего больного, мечущегося в лихорадке ребенка: душевные страдания и печаль.

Eldar

Христос о начале духовного роста сказал должно родиться Свыше. Поэтому для тебя и дали знак в этом символе, возможно, что еще раньше был сюжет с беременностью или родами. Но ты духовно растешь и ребенок поэтому растет.