Ве
Вера

ВЛАДИМИР НОСОВ ГУРУ я хорошо знаю физику но как формилировать мысли?

Сергей Пересниченко

формилите как удобно 🙂

Казимир Кристовский

Как Вы знаете всем нам мне и другим людям, при общении с окружающими людьми, зачастую очень важно суметь правильно сформулировать наши мысли и быть способными донести их до окружающих. Эти навыки проявляются и при дружеской беседе, и на деловых переговорах. Ведь мы имеем желание убедить или чему-нибудь научить человека, а при этом не всегда важно о чем мы говорим, важно как мы это делаем. Не достаточно верно изложенные и сформулированные мысли могут привести к недопониманию со стороны собеседника, а чего еще хуже – к его дезинформированию.

Тилли Ток

Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ? Каждое полушарие состоит из четырёх долей: лобной, теменной, височной и затылочной. В коре лобных долей содержатся центры, регулирующие двигательную активность, а также планирования и предвидения, а так же приёма и посылки мысли. В коре теменных долей, расположенных позади лобных, находятся зоны телесных ощущений, в том числе осязания и суставно-мышечного чувства. Сбоку к теменной доле примыкает височная, в которой расположены первичная слуховая кора, а также центры дешифровки речи и других высших функций . Задние отделы мозга занимает затылочная доля, расположенная над мозжечком; её кора содержит зоны дешифрирования зрительных ощущений. Был проведён эксперимент.
Электроды тестера были наложены на виски. В милливольтах обычный фон составлял около 30-ти. При концентрации внимания (сосредоточении) на посылание (приёме) мыслей показания медленно растут - 60/70 mV. При достижении психического резонанса (приёме или посылки мысли) показания резко взлетают до 200 mV, при этом меняется направление тока на обратное значение. Очевидно, что такие исследования полезно развивать - добавить не только изучение активности теменной доли, но остальных нервных подсистем и нервных окончаний ладони.
Появляется дополнительный критерий. Интересно то, что можно было бы экспериментировать с предметами, явлениями, например, минералами, и конструкциями… и находить такое сочетание, когда резонансное состояние усиливается или ослабляется. Можно было через десятилетие создать аппараты, которые бы в сотни раз усиливали передачу-приём мысли, способность лечения энергетикой ладони, дистанционного мониторинга и воздействия на предметы, возможно было бы наметить дерзкое направление создания энергетического поля для левитации… Наконец, можно было бы подойти к вопросу об экологии одежды, места жительства и прочее.. . Для современной науки – это был бы переход от оторванности Человека от Природе к соучастию Человека в Эксперименте и создание Экологической Техники.
Можно смело говорить, что создание подобной техники, где используются способности организма - это следующий шаг Науки и более высокий виток развития Техники. Это делание окружающей природы своими органами. Можно добавить, что такая техника не будет работать, если человек не способен владеть резонансами. Например, у космических цивилизаций все предметы обихода и их деятельности - это высокое достижение сочетаний материалов и стихий, которые концентрируют некий эффект для психики.
Очевидно, что нам не подарят подобную технику, когда мы не готовы к ней и не имеем понимание, что это есть. Поэтому важно сделать первый шаг в этом направление. По значению, это то же, что сделал древний человек, когда стал пользоваться костром.
И ещё. Приборы известных фирм, меряющих акупунктуру, не работают с резонансами. Другими словами, подобных аппаратов на земле, за единичными случаями, нет.