Егор Котляров

Где-нибудь продают наборы для тематического вечера с любимым мужчиной?

Периодически устраиваю такие тематические вечера для любимого, в летнем стиле, в стиле париж охота.... Постоянно приходится неделю готовиться, наряд подбирать, оформление, салфетки, свечи. . .МОжет быть где-то продают готовые наборы для романтика? или для тематического вечера с друзьями, например.... В покерном стиле, аля мексика и тд.??? Хочется разнообразить жизнь и радовать любимых близких людей.

Михаил Дорохин

В нашем городе есть отдел подарков в ЦУМе, там чего только нет)))