Ирина Александрова

Может ли морская свинка девочка родить без мужа?

И как ей в этом помочь?

Mirzokarim Ramazoniev

вы имеете ввиду, можно ли мужу морской свинки не присутствовать при родах? ) ) ) вполне можно) ) ) ) А вот если вам неизвестно как и откуда получаются дети, то наверное, лучше пусть ваши родители на эту тему с вами побеседуют) ) ) )
А если серьезно, то суда по вашему предыдущему вопросу, она у вас недавно, следовательно теоретически всякое могло случиться. Спросите у прежних владельцев был ли контакт с самцом

Елена Нащекина

Да, она может забеременеть воздушно капельным путём

Юля Яковлева

как ты себе это представляешь ?

Носир

да может

Надежда

нет, они половым путем размножаются

Ириша Суровцева

Как Дева Мария что ли?

Яна Минакова

ахаха а вы подумайте сами) нет конечно)

Ma
Maria

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ВЫ НЕ ПРАВЫ

Светлана Белозёрова

Нет. Пока они поженятся.. много времени пройдёт

Михаил Ишин

если до попадания к вам свинка сидела с самцом (а многие продавцы не различают свинок по полу или просто не рассаживают, считая их маленькими) , то вполне может родить через пару месяцев. ничего хорошего в этом нет, так как 50% беременностей морских свинок заканчиваются чем-то плохим.
почитать чем именно, можно тут (есть фото)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

беременеть самки могут с 1 мес.

Дмитрий Шашков

Может без мужа - с любовником.. . 🙂

Василий Юртайкин

Если Вы имеете в виду, то, что мальчик свин может не присутствовать при родах? Тогда конечно! А вообще морские свинки размножаются половым путем. По другому никак.