Марина Мастяева

Помогите создать программу данной детали ЧПУ

у самого не хватает смекалки под вечер тк ни разу таким не занимался (

токарный станок)

Ольга Агеева

Не ЧПУшник ни разу, но все-таки задам встречный вопрос. Что должен делать данный станок? Фрезерование, газовая (лазерная) резка?
Что мешает в конце концов отштамповать данную деталь?

Александр

Тут нужна система команд станка, указанная в руководстве по эксплуатации. Нужен чертеж заготовки, чистота обработки. Но и я не ЧПУшник, хотя имел немного дело с токарным станком с ЧПУ.

Modest Zvyagintsev

Это деталь для обработки на токарно-револьверном станке с ЧПУ 1В340Ф30 с УЧПУ НЦ-31. Фаска на Ø27h7 = 1х43°. Обычно фаски задаются под 45°. Какой материал детали? Составить программу можно, но только не сегодня. В ответах mail.ru она не поместится. Направляйте письмо на мой адрес и в своем ответе, в прикрепленном файле я постараюсь её написать в формате (.doc).