Влад

помогите плз*

сообщение, составленное с помощью 32-символьного алфавита, содержит 80 символов. Другое сообщение составлено с использованием 64 символьного алфавита и содержит 70 символов. Сравните объемы информации, содержащейся в сообщениях

Валерий Н

32 в степени 80 и 64 в степени 70
Второе сообщение содержит приблизительно в 1 миллион раз больше информации чем первое (а точнее в 1 048 576 раз) .
И вообще что за мода читить

Маруся

чё????Не в ту категорию вопрос залил