Наталия Клепикова

как сделать что нибудь летаюшее. помогите плз очень хочу плз

как сделать что нибудь летаюшее. помогите плз очень хочу

я сериозно я хочу из пенопласта моторчика и ...

.

Samandar Safarov

сложи самолетик из бумаги

Михаил Чухнин

Встречал в Ответах, корпус от Доширак, в дне дырка, приклеен кулер, с узкой стороны паяльником (ножом) две канавки проделаны. Подключаешь 12 вольт и это судно на воздушной подушке летит над столом...

Павлик

Берешь пенопласт поднимаешь и поджигаешь, он начинает капать - каждая капля маленькое летающее что-нибудь.

Дмитрий

давным давно была передача "это вы можете" показывали маленькие сверхлегкие самолёты вроде на резиноматоре летали очень медленно по кругу в комнате больше не кода такова не видел