Кристина Новикова

помогите плз с криптографией

Для шифрования передаваемых сообщений Катя и Юра используют следующий способ. Юра заранее выбрал набор коэффициентов (2, 5, 8, 16), натуральное число u и сообщил их Кате. Для шифрования сообщения (x1,x2,x3,x4), состоящего из нулей и единиц, Катя вычисляет сумму S = 2x1 + +5x2+ 8x3 + 16x4, а затем находит остаток S′ от деления произведения Su на 32 и отсылает S′ Юре. Помогите Юре расшифровать сообщение S′ = 11, то есть найти соответствующую ему строку (x1,x2,x3,x4) , если известно, что остаток от деления числа 7u на 32 равен 1.

Александр Андрианов

Катя хоть фотку свою в купальнике прислала, вместе с числами?
От этого ответ сильно зависит (вопрос та Катин ясен).