Андрей. Дряхлов

Помогите расшифровать текст (криптография)

В данной работе предлагается раскрыть текст, зашифрованный методом замены.
Вот сам текст: (сост из 4 блоков)

пфчоыщрпяюаьяьцаэфюохирйюдьжсбубъьъапуявшфбуху ппщхжъьпащжабппцгмдятябпмыууаябэнмквпмхямилс мкстяпрлыавбчеягм цзсжрпюбт щьщахящащщче уятыхпнхущаыюафуфоътэртэщхпцэрпюаягнасаъфрйювямиыягнащймищнхкцтчьеапщйжюеугмцлетяпжщоеащжабпппнхьрунющжмищнхкцтчьцапщйжюеубмасизцсяяуджэбэпъфэйхунуыуяушьзбтеб мбвумасрэьэжэгруычяпмквпмвапхдепсьващщче уьяспэймьррэщхтяфуйящь щьреэжфйбууьюлщцмцщеыцуаюфэьщьргнъюьщьрш цбупфэймюяуыглцмтумлсвтлушстащжмьртшжецмббпощюоыуубуалнмшь мдячхфьэъбъауьшохуюжчбвпэоеапьхппуэфэфуэтцр пяпжядпаащапщбюаюяцену

Нужно определить ключ.

Валерия Аникеева

Элементарная шифровка. Пустяк. неужели сами не додумаетесь? Вам нужно только додуматься, по какому принципу одна буква заменяется на другую. Посмотрите, как мало там букв "ж". Что это за слово, в котором две буквы "б" подряд. Ну!! ! Думайте, друг мой, это же элементарно! Ясное дело, что буквы заменяются по определенному принципу. Вам осталось только докопаться до принципа, и разгадка у вас в кармане.