Антон Кулешов

Помогите выбрать отель в кемере трое парней 20 лет imperial sunland club marco polo queens park goynuk

Если можно расставьте по местам

Павел Серебренников

напишите в личку, подберем без проблем и турагенств, напрямую от туроператоров

Виктория Подолич

как отель хорош Марко Поло, но он в Чамьюва и это значит что рядом нет ни чего это поселочек. . потом Queen's Park соответственно в Гёйнюке, тоже не разгуляешься. . .если коротко то до ближайших развлечений от этих отелей км 10...но в самих отелях хорошая инфраструктура, анимация в Марко Поло хорошая. . .Империал как отель не знаю ...Все три отеля не в Кемере а в близлежащих поселках ...в 20 лет надо в Кемер-центр ехать