Al
Alex

Вопрос для людей со вкусом. Какие ручки подойдут этому комоду - золото или бронза?

Этот комод сделали самостоятельно, у меня есть все эти материалы, включая этот же самый комод и эти же рамочки, сейчас подбираю краску - это в принципе легко.. . Кольца только вот не могу понять какие

золото
бронза

Зи
Зинфира

У Вас что золото, что бронза. Оба варианта смотрятся отлично.

Катя

бронза.... серый цвет с красным, красиво смотрится, хотя... и золотистый тоже ничего)

Мр
Мришк

Бронза. Золото в данном варианте будет дешевить.

Елена

Комода не вижу, но бронза благороднее смотрится.

Светлана

ты б еще фотку комода приложил.

Татьяна

ну если красное с мышиным совместила не совместимые. то кольца хоть какие

Анюта

бронза всегда благороднее смотрится