Елена Бабрицкая

Вопрос от Золотого Ящика!

Я дрочил и кончил в туалет, но я не справился и немного спермы улетело на трубу и на насадку пылесоса и возможно на пол. Прошло 4 дня. Мама пылесосила и может задела то место.
Может ли она забеременеть есть будет мыться или подмываться или сходит в туалет по маленькому и будет так подтираться? МОЖЕТ ЛИ ТАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Catherine

Ну смотри, если у тебя будет брат, значит, это твой сын)))