Танюшка

Мужчины считают, что все красивые девушки на СЗ проститутки, а на самом то деле. . комплексы у них! Я провела эксперимент +

Вообщем долгое время сидела на СЗ и мне все время писали непристойные предложения. Причем первые 100 сообщ. наверное были просто с суммой 500 евро, 15 тыс. , 25 т. д. Фото было одно, приличное, по пояс. Инфы минимум и в гр. "кого ищу" секс не был указан. . переписка, дружба. отношения т. д.
Кучу просто писем о сексе, но мне выло интересно что в итоге. Причем интересно то, что как только начинаешь с ними разговаривать мол : "А че за деньги, просто так никто не дают? " Начинались просто оскорбления, что я шалава) Ну вообщем нормальные писали, что оочень много тут проституток, и они бояться этого, говорят мол если красивая, то обязательно шлюха. . меня это прям поразило и я думаю : ну неужели!

И зарег-лась под мужской анкетой. Поставила фотки парня и значит жду. Стали писать ну очень красивые девушки и все прилично. Ни одна услуги не предлагала. Причем видно *не знаю, может по-женски) это не шалавы, просто одинокие девушки, которые пока добивались карьеры, прохлопали нормальных мужиков и вынуждены сидеть там. . и выглядели как модели. Я написала куче девушек предложения интимного характера и все послали. И вот я думаю.. . почему мужики считают, что все девушки там шалавы? Да они там есть, но те, кто в нижнем белье фоткается. . там сразу видно. . но если этого нет, и нет упоминания о сексе.. . с чего так думать? Мне просто кажется, что мужики сидят там только для секса и один секс и видят .А красивой и успешной нужно ведь соответствовать.. . а там голодрань и женатики. . куда ему. . не потянуть

Ок
Оксана

красивые самые горемыки-таскают их таскают и бросают. потомучто их потребности выше красоты

Св
Светлана

красивых одиноких и правда много. А сайты знакомств-очень скользкое место для реального знакомства. Мне кажется, больше шансов познакомиться в реале. Но надо учитывать, что мужчины трусы, уверенные в женском коварстве. Они боятся красивых, боятся, что красивая будет изменять, наверно по себе судят. И да, красивой надо соответствовать, т. е. трудиться на всех направлениях, а мужики ленивы.