Сергей Герасимов

можно ли заниматься спортом на сытый желудок?

Светлана Пурыгина

Если сразу после еды, то нет, а если пройдёт какое-то время, то да

Roza A.

смотря что ты называешь спортом и смотря как ты этим будешь заниматься. допустим, если принял пищу хорошенько так набил и потом сразу идти в спортзал, разогреваться, делать сальто, кувырки, а потом еще и спаринговаться, то от этого ничего хорошего не выйдет.. . в то же время и на совсем голодняк лучше не идти ...просто если ты знаешь что скоро тренировка попробуй перекус небольшой сделать за час-полтора и все....

Tonny

Да хоть на бритый!! ! Только все последствия прочувствуешь на себе в полной мере.

Людмила

если ты себя сразу после еды на тренировке чувствуешь хорошо то можно. если мутит, отрыжка, тошнит, болит живот то нельзя