Юльчик

Как подкачивать колеса погрузчика Маниту?

Погрузчик с телескопической неповоротной стрелой Manitou MT-X 732 Серия D-E3.
Как проверять давление в колесах данного погрузчика и своевременно производить их подкачку? Нет соответствующего опыта, опыт вождения 3 года (работа на спецтехнике с «литыми» колесами, с пневматическими не имел дела) . Также, каков примерно расход 1 моточаса в литрах (например 1 м/ч равен допустим 7 литрам) ?

вот такой погрузчик ...

Александр Сам

Я работал на каматцу, мы качали кампресором до 8 мпа. Потом пришла резина гузматика (литая)