Саша

Поломка гидросистемы фронтального погрузчика

Проблема такая, на фронтальном погрузчике (мини-трактор Yanmar V3) лопнул шланг гидросистемы ковша. Шланг заменили, залили масло и теперь что бы трактор поехал нужно подавать максимальные обороты, хотя ковш работает нормально. Какова может быть проблема?

Что проблема в насосе, это понятно. Вопрос в том что с ним может быть?

Мария Саркисян

Возможно насос работал на сухую, без масла. И такие насосы лучше ремонтировать в специальных мастерских.
А почему вы исключаете, что работа может быть нарушена из-за клапана?
У погрузчика этот насос работает только на ход? Что вы на него грешите.

Alex

насос

Галина *****

воздух в системе