Владимир Вершинин

Вопрос по погрузчику Yale VX GDP50?

Подтекает днище погрузчика, течь сама небольшая, небольшими редкими каплями (но всё-равно) , тёмная густая жидкость. Посмотрел в сети, скорее всего надо менять масляный фильтр. Самого ТО сравнительно давно небыло, хотя нужно проводить каждые 500 часов, но начальству до лампочки, пока.... Мне главное сообщить, а там пусть думают и решают, пока вызовут спецов.

Я могу пользоваться погрузчиком, проблем больше нет, только небольшая течь, и не постоянная (возможно при работе участится) ? У нас одни специалисты (механики, слесаря) , толком ничего не знают, или всё-таки необходимо поставить погрузчик на место и ждать пока поменяют фильтр? Погрузчик на гарантии, но нужно время на заявку спецов, а это как минимум неделю ждать придётся. На практике, что скажете.

Не понимаю, что будет, когда эта гарантия кончится, вот тогда точно завоют.

Юля Андреева

гидравлика течет.