Николай Николаевич

Не заводится мини погрузчик doosan 450! В чем может быть проблема ?

Фильтра забиты самое первое надо смотреть, а потом уже всё остальное.
________________________________________________________________
Смотрели не помогло! Датчик быстро тухнет накаливания свечей

Мария Великанова

Фильтра забиты самое первое надо смотреть, а потом уже всё остальное.

Александр Фатюхин

почему стрела поднимаеться медленно на минипогрузчике доосан 450 плюс фильтр масло заменили