Вероника Бойко

Помогите понять результат гадания.

На святочном гадании (там где зять к тёще на блины приходит) маме приснилось что кого-то (мужчину) кормит, что для меня это будет значить в грядущем году?

она о гадании не знала, там вся суть в том что человек только утром узнаёт о гадании когда начинаешь сон выспрашивать

Кирилл Пикулин

Это хороший для вас результат гадания . Если вы ещё не замужем, то в течении года найдёте свою половинку и у вас будет семья . Если замужем, то у вас улучшится материальное положение.

Лёха

Это всего лишь мысли мамы, вызваные во сне как желание что бы вы вышли замуж, видимо она думает об этом, вот сон и показывает то что она желала про себя в реальности. И озвучила в слух, пожелав что бы это сбылось. Так что вам деваться некуда, только выходить замуж! )) Верьте и все будет хорошо.

Екатерина Афанасьева

Возможно что он ваш суженый, пусть вам мама раскажет его внешность

Артем Бoчков

зятя кормила )))))

Татьяна Пырерка

Это мамино гадание. Возможно так и будет) ) Во что поверите.
Есть такой фильм "Матрица",мне кажется, там как раз о вере и предсказаниях всё рассказано))