АЛ
Анька Лушина

помогите понять.. (внутри)



в последнее время мне снятся очень непнятные сны- учитывая, что сны обычно все непонятные) ) но например позавчера приснился сон, который не дает мне покоя.. будто бы я нахожусь в каком-то подземном бункере, и там ходят женщины в белых халатах (во сне я знаю, что я в начале 20 века, и это фашистский лагерь, зенаю, что ставят над людьми опыты). . я чувствую, что меня усаживают на стул, при этом рядом находится еще толпа таких же как я, накладывают на голову какие-то приспособления и медсестра так сочувствующе говорит- это в последний раз.. . не бойся, скоро все пройдет. . а я знаю, что у меня здесь остается ребенок, и мне очень тяжело.. . и потом вспышка и все. . это что я видела, неужели свою предыдущую жизнь?

при этом я не любительница тем о войне вообще, и еще. . в детстве, лет до 8, меня очень пугали танки и БТР-ы, даже завидев их вдалеке, у меня начиналась паника.. . и сейчас я все еще опасаюсь больших машин типа тракторов, тех же танков, бтр и т. д.

Маруська *******
Маруська *******

Да, это воспоминания из прошлой. жизни и ничего больше. есть люди у которых с памяти полностью стерта прошлая жизнь, а есть те, которые могут видеть фрагменты из прошлой жизни и даже свою смерть там. поэтому не переживайте это просто то, что осталось в Вашей памяти. на этой жизни это никак не отразиться

АА
Айбек Абалбеков

да, это прошлое

Похожие вопросы
Помогите понять сон! Описание внутри!
Помогите понять сон? вопрос внутри, заранее спасибо
Помогите понять сон? внутри
Помогите, пожалуйста, понять сон о змее.. см. внутри
помогите, пожалуйста, понять сон об аварии - подробно внутри
помогите понять сон (внутри)
Помогите пожалуйста понять что значит мой сон. Сон внутри.
Помогите понять значение сна! Внутри)))
Кто поможет понять мой сон? (внутри)
Друзья, помогите понять к чему сон. (читать внутри)