Анька Лушина

помогите понять.. (внутри)

в последнее время мне снятся очень непнятные сны- учитывая, что сны обычно все непонятные) ) но например позавчера приснился сон, который не дает мне покоя.. будто бы я нахожусь в каком-то подземном бункере, и там ходят женщины в белых халатах (во сне я знаю, что я в начале 20 века, и это фашистский лагерь, зенаю, что ставят над людьми опыты). . я чувствую, что меня усаживают на стул, при этом рядом находится еще толпа таких же как я, накладывают на голову какие-то приспособления и медсестра так сочувствующе говорит- это в последний раз.. . не бойся, скоро все пройдет. . а я знаю, что у меня здесь остается ребенок, и мне очень тяжело.. . и потом вспышка и все. . это что я видела, неужели свою предыдущую жизнь?

при этом я не любительница тем о войне вообще, и еще. . в детстве, лет до 8, меня очень пугали танки и БТР-ы, даже завидев их вдалеке, у меня начиналась паника.. . и сейчас я все еще опасаюсь больших машин типа тракторов, тех же танков, бтр и т. д.

Маруська *******

Да, это воспоминания из прошлой. жизни и ничего больше. есть люди у которых с памяти полностью стерта прошлая жизнь, а есть те, которые могут видеть фрагменты из прошлой жизни и даже свою смерть там. поэтому не переживайте это просто то, что осталось в Вашей памяти. на этой жизни это никак не отразиться

Айбек Абалбеков

да, это прошлое