Оксана Чернышева

вторая жизнь шарикового дезодоранта можно попробовать наполнить

Владислав Шарай

Чем наполнять смотря

Муродали Тагоймуродов

Нищим ВООБЩЕ не рекомендуется тратить деньги на дезодоранты, а уж тем более - пытаться их оживить повторным заполнением.

Ирина Алмазова

можно-шарик легко вынимается и обратно вставляется (у меня дети ими играют, поэтому знаю), вопрос-чем наполнить, в магазине на разлив купить?

Виктория Назарова

Можно налить внутрь клея, будет очень удобно наносить клей)

Владимир Окунев

посмотрите цикл передач "экстремальные способы экономить"
http://duralenta.ru/tv/tlc/25116-ekstremalnye-sposoby-ekonomii-tls-smotret-onlayn.html

Me
Mergen

У нас все можно было бы чем заполнить. А как да хоть шприцом а потлм заплавить или заклеить.

Ната Графичева

Можно. Но зачем?