Чёрный Обелиск

Помогите найти курсовик по обработке вала-червяка по технологии машиностроению

Уважаемые! Помогите пожалуйста с поиском курсовики по Обработке вала-червяка по предмету Технология машиностроения.
Буду очень благодарен и человек прислав нужную ссылку со скачиванием данного курсовика получит 10 баллов.
Очень очень нужно. Спасибо всем кто отозвался

Спасибо за поддержку конечно, но курсовую работу мне нужно сдавать уже завтра) одним словом "Печалька"

Мария

о, у меня тож курсач по тм (((((((,дебри полные, помочь не могу, но поддержать пожалуйста