Тим

Станочники, технологи машиностроения, токари к вам вопрос!

Скажите пожалуйста что вы проходили на мед комиссии. Вдруг я сейчас обучусь, а потом по состоянию здоровья буду не годна. Лучше сейчас узнать какие требования предъявляются, чтобы допустили до работы.

Дело в том что мою подругу не допустили из-за низкого гемоглобина, и проблемы с сердцем. А мне остался год учебы. Вдруг меня тоже не допустят. Надо тогда прямо сейчас на вторую профессию обучаться. И не думайте что я профессию выбираю исходя из того что на мед комиссии проходить надо.

Алена Жигалкина

Девушка, а вы чем вообще руководствуетесь при выборе профессии? Я уже опытным взглядом вижу будущую безработную.. .