Оляля Bd.d/s

С какой целью на рабочем месте токаря устанавливается деревянная решетка. Вопрос к токарям [2]

Егор

дык чтоб на стружку не наступать ну и чтоб ноги не мерзли ...

Дарья Крылова

Конструкции ограждающих устройств должны быть достаточно прочными, надежно крепиться, не мешать производительной работе, уборке и наладке станка. В зависимости от назначения и частоты исполь¬зования ограждающие устройства следует выполнять в виде откры¬вающихся или съемных сплошных кожухов. Для укрытия больших зон, а также в случае необходимости постоянного наблюдения за ограждаемым объектом или притока воздуха к нему допускается применять жалюзи или сетчатые ограждения с ячейками величиной не более 10 х 10 мм.
Ограждения должны иметь рукоятки, скобы и другие устройства
для удобного и безопасного удержания их при съеме и установке.

Александра Солдатова

по технеке безопасности детали восновном круглые что бы непотскальзнулся на них струшка проваливаетса и стоит не на бетоне

Галина Унанян

По технике безопастности надо.

Денис Калистратов

кроме всего сказанного-для исключения поражения эл. током (решетка деревянная-диэлектрик)

Маруся Михайлова

чтоб не долбануло током