Светлана Абдуллаева

чем отличается токарь от фрезеровщика?

И кем лучше работать токарем или фрезеровщиком?

Алексей Сковпешков

да лучше грузчиком, можно не заморачиваться подобными дилеммами...

Наталья Никишина

В токарном станке крутится сама деталь, а резец не вращается. А в фрезеровочном вращается фреза, а деталь стоит на месте.
Кажется у фрезировщиков работа проще. Сейчас станки с ЧПУ, и там можно спать возле него, а работа идёт.)) )

Алексей Маширин

токарь на токарном станке, а фрезеровщик- на фрезерном

Анатолий Милкин

Лучше работать мерчандайзером))))))

Анатолий Колчин

инструментом

Елена Февралева

Токарных станков, как и токарных работ, всегда в металлообработке больше. Учитесь на токаря, получите специализацию токаря-расточника, это самые дефицитные люди. Как и токари-карусельщики. И заработки гораздо выше, чем у фрезеровщиков.