Сергей Белов

Отлетел последний зубчик на молнии

На куртке порвался зубчик (последний) не оторвался. а просто " отсоединился от самой молнии. застёгивать молнию самой не всегда получается в таком случае. куртка зимняя, поэтому в ремонт сдавать её очень проблематично. + и ремонт стоит 800 рублей. не знаю, на сколько точно я описала ситуацию, но хотелось бы узнать, можно ли решить проблему без сдачи изделия в ремонт?

Валентина Шшшшшшшшшш

Меняй иолнию. Замена стоит 300 рублей.

Ирина Игонина

"Отлетел последний зубчик на молнии"...
А всего их было два...

Лика Лика

я недавно меняла молнию на зимней куртке, пришлось отдавать куртку в ремонт и всё это как раз на новогодние праздники 3 января, с меня взяли 1.400руб. вместе с молнией. В любом случае молнию на куртке надо менять (эту выпаровать и вшивать новую) , потому-что если ты сейчас сможешь с ней что-то сделать, то все равно потом сломается в неудачное время в неудобном месте. Либо это делаешь сама либо в ателье.