Банифаций Полоска

коньки для фитнеса с зубчиками или нет?

Юлия

Коньки для фитнеса немного отличаются от фигурных коньков и вовсе не похожи на хоккейные. Дело в том, что фитнес коньки не рассчитаны на выполнение сложных трюков, а также они не будут защищать ноги от сильных как в хоккее ударов. Они предназначены для обыкновенных прогулок на льду,..
Поэтому чаще всего у них нет нет зубчиков - значит, спотыкаться на льду меньше придется..
На некоторых моделях есть - но просто для красоты..