Галина Ганьшина

Погнул Зубчик в процессоре!

Когда вставляй процесор в мать погнул один зубчик! Он может както повлиять на роботу процессора?

Zulfira Ahmadullina

Если он отломался, то да. Если выпрямил, то всё будет, скорее всего, нормально. Я на свой старый Pentium Pro вообще наступил, сплющив все ножки. За час выпрямил и он работал нормально 🙂

Dmitry Voodoo

Осторожно выправить назад. Без него не включать! Если отломался, отрезать маленький кусочик от канцелярской скрепки по длинне чуть-чуть длинней ножки и вставить в соответствующее место на сокете.

На
Наталья

пинцет и руки

Николай Грушин

Осторожно выправить назад