Ольга Синица

как вы считаете? С парнями в отношении нужно быть слегка холодной и не неприступной, или ласковой и покорной?

Ва
Валерия

и кнутом и пряником

Аня Гармашова

Нужно быть наглой меркантильной стервой. Если хоть немного доброты к ним проявишь, то они обнаглеют.

Алексей Федотов

считаю. что не надо из себя корчить не весь кого!

Оля

лучше день так, день так

Владимир Виноградов

нада с головой дружить

Варвара Серикова

Летом прохладной, зимой теплой.

Татьяна Мариан

Неприступной возможно но не холодной, и если уж быть то редно, лучше ласковой и покорной хотя это кому как. Но я думаю кому понравится что к тебе холодно относятся?