Ль
Львёнок

пила 4дня от аллергии L-цет. было все нормально! Но потом начало с утра опухать лицо. +вид не выспаный.

хотя ложусь в21:00встаю06:00...ЧТО ДЕЛАТЬ? ЛИЦО ОПУХШОЕ. . ОСОБЕННО С УТРА ГЛАЗА ЗАПЛИВШЫЕ ..ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СПАТЬ ХОЧУ.... МОЖЕТ ДИАЗОЛИН ПИТЬ ?

Dimon Тищенков

Да. смените лекарство. Это побочное явление.

Байрам

Смените. лекарство. а лучше попробуйте эриус.

Арнольд Анистархов

исключите из своей жизни аллерген. сходите к аллергологу и сделайте царапки. ну или в платном мед. центре сдайте кровь на аллергопанель (у нас 26 аллергенов) + общий иммунноглобулин Е. у нас в сибе это стоит 1550 р (правда это ребенку делала). а пока смените лекарство. из дешевых, но не плохих диазолин. цетрин, тавегил не плохие. зиртек.