Ан
Анна

А вы что на ночь кушаете? )я вот тушеной капустки навернула)

Натали

Как то после 6 не ем. . И не потому, что диета или еще чего... просто мы ужинаем около 6 вечера и больше мне не хочется)) )
..ну еще чайку травяного пью вечером!))

Александр Детков

а я вот чай с лаймом поела)))))) ) и таблеток)))))))

Алла Грощенко/захарова

Вот думаю кефирчику с рулетиком надо бы съесть.

Алексей Жиляков

а я только что 2 пирожка с ливером )

Анастасия Орлова

чебуреки собственного приготовления... сижу-перевариваю...))) уф...)))

Кристиночка

Я на ночь не ем, только чай пью.

Маргарита Красикова

а я полпачки аналога крабоваого мяса))

Людмила Демидова

теперь пукать полночи будешь)))

Эльмир

Я.. ливерную колбасу.. которую люблю кушать.. и 3 стакана крепкого чая без сахара купирую всегда сам..

Евгения Куркина

А я сейчас пойду хинкали есть... а потом чай с шарлоткой...

Николай

Тушёную капусту не кушаю на ночь, дабы она не была "музыкальной ))))) Кефирец пью на ночь и на этом успокаиваюсь ))))

Анечка Якубенко

Я вот сижу, и так хочется что-нибудь вкусненького съесть!
Но могу только кефир себе позволить - без ничего (((

Ан
Анастасия

я на ночь не ем, но случается, что ем глубокой ночью, когда от голода уснуть невозможно. Вот Вы про капустку пишете, так я давеча в 2.00 её и трескала с хлебушком под покровом ночи...

Михаил Утешов

я вот на ночь пиво с рыбой пью) у нас 20-23)

Mary Leto

лучще всего ночью не есть) жиры прибавлются

Ирина Лазарева

я сегодня тоже капусту ела жареную с мясом

Ta
Tatiana

А я вот котлетки наворачиваю)))))

Ник

Молочка стаканчик выпила, с булочкой мягонькой с маком. М-м!

Андрей

Пирог с творогом и печенье, с чаем!!! хотела кашку сварить, но передумала!!!!

Maria Shapor

Ужинала в 17. В 23 схомячила яблочко и грушку, чайком травяным запила. Капустка тоже хорошо, каллорий минимум, клетчатка и голый витамин С;)

Чу
Чуркин

на ночь - чай с лимоном. А вот пораньше съела 2 хурмы.

Алексей Сладких

вина напилась))))) )
а днем кофе))) разгрузочный день

Марина Череватая

маленькую плюшечку с чаем

Ольга Шилькова

Стаканчик кефира