Мария Рам

что хотел сказать автор? человечество не табун лошадей, которых надо прокормить, а клуб, в который надо записаться.

нужно написать свои мысли

Александра

ты же сама поняла, что автор - бредит! Верь себе! Верь своим мыслям, чувствам, интуиции! ! !
Только бредящие недоумки считают, что табун не надо кормить! Только бредящие недоумки считают, что без клуба человек погибнет!

Султанай

Учись читать между строк, ответ на вопрос кроется в самом вопросе .

Инна Зудина

Человек не животное, а общественная личность. Стать человеком, надо еще постараться, а непросто родиться.

Анна Студеникина

думаю, претензия на оригинальность в данном случае не оправдалась.
Глупо звучит. Глубины нет, зато есть явная поза.