Елена Чанкселиани

Что значит если мне приснился кошмар там меня заморозили потом резко проснулся с какойто тревогой это снилось уже 2 раза

Федорков Александр

Не дадут высказаться, если будете настаивать в каком-то вопросе на своей правоте. А, если кому-то доверились, рассказали что-то о себе, то ждите подставу. Ваша тайна станет известна многим. Не самый приятный сон