Рафаэль Мялькаев

Приснился кошмар. Была закрыта в комнате с муравьями, жуками. Пыталась давить этих насекомых. Была жуткая тревога.

На кровати лежали фекалии мышей. К чему бы это?

Denis Tsok

обычно означает попадание в грязную ситуацию, причем, у вас еще и насильно, то есть вас туда кто-то как бы заведет и оставит

грязная - это имеется ув виду на уровне грехов, то есть обстановка и люди будут создавать ситуацию, что вы будете пачкаться всё-время

вы можете отказаться, если вовремя поймете, что вас ведут именно туда, в ту "комнату" в те обстоятельства, которые вам приснились

в общем, кто-то, кому то вы доверяете, то есть мужчина, вас туда приведе ти оставит, нужно ли вам это - думайте сами

Любочка

Сплетни, склоки, скорее всего из-за денег.