Ольга Журавлева

подскажите название фильма

Как называется фильм, про бандитский, кишащий наркоманами район, в котором 1 парень решил завязать с продажей наркоты, из за того что сделал предложение своей девушке, его застрелили, после его брат (мент) решил убить убийцу своего брата которого зовут Зэд, переселившись в этот район втерся в доверия банды под названием Ассасины и начал поиски. В продолжении фильма встречает девку из Цейру у которой тоже лежит глаз на Зэда, кто знает фильм подскажите пожалуйста.

сам брат ( мент ) Белый прозвеще змей

Юлия Алимова

Кровь (Расплата, 2011 год)
Помощнику шерифа Майклу Сэвиону не раз доводилось участвовать в опасных рейдах и проливать чужую кровь. Но однажды главари одной из местных банд жестоко убивают его брата. Когда равнодушные следователи объявляют дело закрытым за недостатком улик, Майкл решает восстановить справедливость самостоятельно. Его задача — не только покарать всех виновных в смерти брата, но и найти невесту погибшего, исчезнувшую в лабиринте темных улиц, где царят насилие и беспредел. Родная кровь взывает к мести, и от расплаты не уйти никому!

Алексеи Санцевич

Возможно "Бессонная ночь"