Вл
Владимир

подскажите интересные опыты по физике в домашних условиях с объяснениями Заранее Спасибо желательно для 7 класса

Дамира

Берешь оливку и стакан. Кладешь оливку на стол, а с верху стакан. Крутишь стакан, оливка катается по краю-это называется центро-ускоренное движение. Или старый-добрый опыт с расческой и волосами.