Евгений Кардаш

Отечественный телевизор на сегодня?

Ну и далее по списку, телефон, машина, бытовая - кухОнная утварь..

Стас Барткус

80% любых брендов на нашем рынке - отечественной сборки из китайской комплектухи.
И эта комлектуха - во всех абсолютно одинаковая.
Пробиваешь по параметрам и выбираешь среди нужных тебе подешевле.

Лена Журавлева

Самсунг.. . Смарт

Евгений

SUPRA, на кухне стоит. Качеством довольна. А больше ничего и нет. Ужас, конечно. Ничего своего не производим.