Ивона Шварц

Набор в команду по черлидингу No Limit

Внимание!

В основном составе команды по черлидингу No Limit осталось несколько вакантных мест: нам нужны 2 девушки во флаера (вес до 50 кг, желательно с растяжкой) и сильные девушки в базу (рост и вес не имеют значения)

No Limit - один из сильнейших клубов России по черлидингу. Спортсмены команд неоднократно занимали призовые места на городских, всероссийских и международных соревнованиях, а так же являются действующими вице-чемпионами Европы в номинации чир (взрослые) и чемпионами Европы в номинациях чир-микс (юниоры) и чир-микс (взрослые) . Девушки из данс-команды заняли первое место на чемпионате Европы в составе команды Нон-стоп.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Черлидинг - это командный вид спорта, существующий в России более 14 лет. Программа выступления команды по черлидингу включает:

1) Акробатические элементы

2) Танец

3) Прыжки

4) Сканирование речевок

5) Выполнение поддержек (станты )

6) Построение пирамид

7) Мощный заряд энергии самих спортсменов.

КАКОВА СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ ЧЕРЛИДЕРОВ?

Это регулярные тренировки, соревнования, сборы, выступления, поездки и куча положительных впечатлений и эмоций!

ПЛЮСЫ ЧЕРЛИДИНГА :

- Занятия можно начать с любого возраста;

- развивает силу воли, физическую силу, выносливость, координацию, гибкость, учит владеть своим телом;

- легко совмещать с учебой;

- делает спортсмена целеустремленным;

- развивает чувство ответственности перед коллективом;

- развивает уверенность в себе

- учит общаться и находить общий язык с другими спортсменами.

- УЧИТ ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ И МЫСЛЕЙ!

МЕСТА ТРЕНИРОВОК:

Ст. м. Гостинный двор и Невский проспект, ул. Декабристов 37

тренировки: пн. , ср. , пт. с 17.30 до 19.00.Занятия платные 2000 за месяц

Анна Броскина

А мальчика возьмете? Я могу помпонами махать 😎