Михаил Печаткин

Пожалуйста, откликнетесь те, кто в ближайшее время едет в Иерусалим ( к Стене плача) и согласен взять записку. Спасибо!

Наталья Викторовна

Вы исповедуете иудаизм? А фамилия, вроде, православная. Или вам насрать, кому и как молиться?

Дмитрий Головкин

На июнь рассматриваем Израиль как один из наиболее вероятных вариантов недельного отпуска. В том числе и с посещением Иерусалима.